Как справиться с жизненными трудностями - советы для матери одиночки без жилья и работы

• г. Астрахань

Я мать одиночка,1 ребенка родила в браке после года совместной жизни, был развод. Второго ребенка родила вне брака. Сейчас беременна за третьим. Жилья у меня нет, прописана у матери, так таково работы нет что делать? Помогите..

Ответы на вопрос (2):

в чем помочь то ? у вас есть право на материнский капитал - вот и подыскивайте жилье для себя и дето к

Коллега права. Мы тут не помощники. У Ваших детей есть отец или отцы. Они обязаны платить алименты на содержание детей. Ребенка в одиночку сделать невозможно. Так что, ответственность равная на обоих родителях.

Работы нет, жилья нет, но мозги-то у Вас есть! И ими надо думать, а не безответственно справлять удовольствие.

Может, и резко, но наша задача - консультировать, а не решать проблемы вопрошающих.

Всего доброго.