Может ли отец третьего ребенка претендовать на часть квартиры, купленной на материнский капитал, если они не состоят в браке?

• г. Москва

У дочери квартира, купленная на мат. капитал вне брака. Сейчас она беременна третьим, может ли отец этого ребенка претендовать на часть квартиры (в браке не состоят) ?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может.

33-39 ск РФ- не может- это не имущество приобретенное в браке на деньги от совместного ведения хозяйства