Украдены колеса с литыми дисками из гаража автомобиля, застрахованного КАСКО Сургутнефтегаз Стандарт А - будет ли выплата?

• г. Казань

Автомобиль застрахован КАСКО ск Сургутнефтегаз Стандарт А. Автомобиль покупал летом, зимой из гаража украли 4 колеса в сборе на литых дисках. Колеса не стояли на автомобиле. Будет ли выплата по КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

Не будет,это будет просто хищение.