Как защититься и узнать свои права при разводе с ребенком в возрасте 9 месяцев?

• г. Брянск

Ребенку 9 месяцев, планируем разводиться с мужем, угрожает тем, что заберет дочь... подскажите пожалуйста, с какими законами в этом случае можно ознакомиться, каким образом себя подстраховать?

Ответы на вопрос (2):

Суд рассмотрит его иск об определении места жительства ребенка.

НА 99,99% его ему не отдадут.

Удачи

Семейный кодекс РФ. Там всё.