Можно ли расторгнуть договор купли-продажи поддержанного автомобиля, если он оказался технически неисправным?

• г. Дзержинск

Купили поддержанный автомобиль, на учет ещё не поставили, после отправили в сервис чтобы исправить обговоренные недочеты. В сервисе машину посмотрели и сказали что она технически не исправна. Можно ли расторгнуть договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, если автомобиль технически неисправен и Вам не было об этом известно, тогда можно. И, опять же, если продавец не согласиться, тогда только в судебном порядке.