Столкновение интересов - автопродавец отказывается вернуть деньги после обнаружения недостатков двигателя

• г. Ярославль

Мы 3 дня назад продали автомобиль! Покупателю были показаны все недостатки о которых мы сами знали, машину визуально посмотрел, отвезли на сервис там все посмотрел. Оформили договор купли-продажи! Он уже поставил её на учет! Сейчас хочет вернуть машину по причине того, что ему на сервисе сказали, что двигатель отработает не долго... стучит.. мы об этом не знали! Возвращать деньги не хотим! Какие наши шансы, если он подаст в суд!?

Ответы на вопрос (1):

Шансы хорошие, договор испосполнен. Закон о защите прав потребителя на ваши отношения не распростроняется. Покупаль все осмотрел товар принял, акт приема-передачи подписал. Тепрь двигатель это его проблема.