Проблема с установкой двери в ванную комнату - ширина коробки оказалась неподходящей, что делать?

• г. Шумерля

Мне установили дверь в ванную комнату. И ширина коробки намного шире стены, У меня растояние между стеной и обналичником получилось гдето 20 мм. Сказали что 70 мм ширина коробки стандарт и меньше не бывает. Я не подписал акт приемки. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

требуйте устранения недостатка - см. ст. 29 ЗоЗПП РФ. При отказе - обращайтесь в суд