Проблема с балконной дверью после подписания акта приема-передачи - что делать?

• г. Санкт-Петербург

17 января подписала акт приема-передачи квартиры. В сентябре писали застройщику заявление о смене балконный двери (из-за неправильной установки, выперло коробку и дверь поцарапана). На приёмке 20 декабря (с приёмщиком) проверили: дверь закрывается и в надлежащем состоянии. По другим замечаниям прошлись на второй приёмке (17.01.14) и подписали, что претензий не имеем, а на следующий день при свете, обнаружили опять ряд царапин на той же двери. Подозреваем, что после первой приёмки нам снова поставили старую дверь в новую коробку. Посоветуйте, пожалуйста, как теперь быть.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию Застройщику.