Я беру под опеку ребенка 2-х лет, какие документы нужны для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Ахтубинск

Я беру под опеку ребенка 2-х лет, какие документы нужны для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?

Ответы на вопрос (2):

Если есть свидетельство об опеке , то необходимо написать заявление на отпуск и предоставить копию свидетельства об опеке.

Удостоверение опекуна, свидетельство о рождении ребенка. И заявление на имя работодателя о предоставлении отпуска по уходу до 3-х лет.

Всего доброго.