Какие документы нужны для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3 лет для отца ребенка и кому и куда их подавать? СПАСИБО.

• г. Москва

Какие документы нужны для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3 лет для отца ребенка и кому и куда их подавать? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отцу ребенка нужно подать на работу свидетельство о рождении ребенка.

Здравствуйте! Подать заявление работодателю о предоставлении отпуска,приложить свидетельство о рождении ребенка и справку с места работы жены,что она работает и не пользуется даныым отпуском.