Как восстановить испорченную кредитную историю и возможность компенсации за моральный ущерб

• г. Челябинск

Не по моей вине моя кредитная история "испорчена". Как "исправить" кредитную историю и можно ли получить компенсацию за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кредитную историю можно исправить в судебном порядке, если туда были внесены сведения не соответствующие действительности, также существует и вероятность добиться компенсации морального вреда, если докажите, что в результате чьих то неправомерных действий Вам были причинены моральные и нравственные страдания.