«Стоит ли делать левую запись в трудовую книжку при устройстве на новую работу после 2-летнего перерыва?»

• г. Москва

Устриваюсь на новую работу, 2 года не работала, есть ли смысл сделать левую запись в трудовой, для непрерывного стажа, или это не имеет смысла.

Ответы на вопрос (3):

Евгения, непрерывный стаж сейчас не учитывается, важен лишь размер страхового стажа.

понятие непрерывного стажа на сегодняшний день отсутствует. все зависит от страхового стажа - когда делались перечисления в пфр, если перечислений не было, то не делайте никаких записей ни в коем случае.

Нет смысла, за Вас никто не будет делать отчисления.