Возможен ли перерасчет пенсии за увеличение стажа при выходе на досрочную пенсию?

• г. Ижевск

Вышла на досрочную пенсию в 2002 году в 54 года. Т.к была уволена по сокращению. Стаж 36 лет. В 2006 году еще год работала. Записи в трудовой книжке не делали, но ведомости по зарплате должны сохраниться. Есть ли смысл сейчас просить перерасчет пенсии за увеличение стажа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Михайловна!

Перерасчёт производится, если работодатель платил взносы в ПФ РФ.