Прессинг полиции на меня из-за местонахождения бывшего гражданского мужа - как сохранить покой и защитить свои права?

• г. Челябинск

Мой бывший гражданский муж подозревается в совершении преступления, вместе мы не проживаем, опера вызывают меня на допросы, пытаются выяснить где бывший супруг, этой информацией я не владею. На меня оказывается давление, я пыталась сделать звонок, опер силой забрал телефон, при попытке выйти из кабинета силой заталкивают обратно. Говорят повесят на меня кражу если я не предоставлю им информацию о местонахождении бывшего гражданского супруга. Как мне поступить в этой ситуации, чтобы меня оставили в покое.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия сотрудников правоохранительных органов