Нужна ли мне квартира в Междуреченске, учитывая мою сироту и прописку в этом городе?

• г. Междуреченск

Я сирота! Мама умерла! Отец записан со слов матери! Подала в суд на выдачю жилья как сироте в междуреченске я и проживаю и прописана в междуреченске и в интернате была в междуреченске до выпуска! А на очередь с детского дома меня поставили в анжеро судженске! По месту рождения! Я к анжерки неотношусь а отношусь к междуреченску! Выйгаю ли я суд! тоесть дадут ли мне квартиру в междуреченске! Поочереди в 2007 году была 158 а сейчас в 2014 173 заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (3):

вам обязаны выдать квартиру и суд ваш иск удовлетворит , для большей защиты ваших прав просите участие в деле прокурора

Спросить
Пожаловаться

суд вы выиграете

Спросить
Пожаловаться

Здравствует, Вера.

Скорее всего суд удовлетворит ваше заявление.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Истец ПФР подал иск на взыскание пени в горсуд Междуреченска и указал мой адрес в Междуреченске. Однако я с 2010 года живу в пгт Промышленная и там же прописан и получаю пенсию там же. У точняю. И междуреченск и Промышленная это кемеровская область. ВОПРОС Имеет ли право судПромышленная принять дело к производству. Иск где указан другой суд и другой адрес?

По статусу сирота я стаю с 2000 года, (лишения матери судом, и отец записан со слов матери,) а поставили меня на очередь с 2013, так как опека обманным путем меня не хотела ставить на очередь. По выпуску моему из детского дома мои сверстники уже давно получили квартиры, а меня кормят завтраками говорят что очередь подойдет и дадут, что мне делать? Как добиться того, что бы получить быстрей квартиру?

Ребёнок сирота проживала в квартире под опекой с 1997 по 2009 год. В 2002 году прошла приватизация квартиры опекуна, в которую включили сироту. Сироте было 12 лет. В 2010 году сирота оформила дарственную своей доли на опекуна. В 2014 году по решению суда сирота получила квартиру по договору социального найма. Можно ли приватизировать полученную квартиру?

Очень нужна помощь в вопросе получения жилья детям сиротам.

Я сирота и мне 22 года. Проживала в детском доме. По окончании детского дома поступила в ВУЗ и через год я его заканчиваю. Меня поставили на внеочередную очередь, по окончании университета мне дадут жилье.

Вопрос у меня такой, где должны мне предоставить жилье?

По месту рождения или по месту временной прописке (по месту учебы)?

Я сирота была в приюте когда мама умерла за мной закрепили комнату 13 м. сейчас мне 23 года у меня 3 детей я живу без мужа стаю на очереди на жильё не как сирота мне жилищное управление отказали на очередь как сироту ставить. Состою в общей очереди 3552 детей не вписывают в эту очередь стою я и моя мама которая умерла в 2003 году что мне делать.

Я сирота, проживаю в Республике Алтай, раньше проживала в Республике Саха (Якутия) там у мамы квартира, и я в этой квартире в долевой, так как квартира не пригодная для проживания износ более 70% меня поставили в очередь на жилье по списку Сироты, можем ли мы продать эту квартиру не теряя права на получения жилья как сироте?

Не отберут ли у сироты квартиру?, если после решения суда о выдачи квартиры ей как сироте, она купила дом под мат капитал, а после только получила квартиру как сирота. Живет выданной квартире и прописана в ней же уже 4 года, разрешат ли ей ее приватизировать? На очереди сирота сояла с 1997 года!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На очереди сирота сояла с 1997 года! Не отберут ли у сироты квартиру?, если после решения суда о выдачи квартиры ей как сироте, она купила дом под мат капитал, а после только получила квартиру как сирота. Живет выданной квартире и прописана в ней же уже 4 года, разрешат ли ей ее приватизировать?

Двоим несовершеннолетним сиротам была дана квартира в ней были прописанны они и их опекун через 17 лет одному из сирот дали квартиру так как он стоял на очереди как круглая сирота и в квартире остались прописанны опекун и второй сирота более 15 лет. второй сирота решил приватизировать но опекун против. Имеет ли право на приватизацию опекун и может ли он помешать приватизации сироте которому уже 28 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение