Как получить квартиру быстрее в качестве сироты - мои проблемы с очередью и обман опеки

• г. Якутск

По статусу сирота я стаю с 2000 года, (лишения матери судом, и отец записан со слов матери,) а поставили меня на очередь с 2013, так как опека обманным путем меня не хотела ставить на очередь. По выпуску моему из детского дома мои сверстники уже давно получили квартиры, а меня кормят завтраками говорят что очередь подойдет и дадут, что мне делать? Как добиться того, что бы получить быстрей квартиру?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с иском об обязании администрации предоставить вам жилье