Окончание начисления льгот ветеранам боевых действий в Пскове за оплату коммунальных услуг - замена на компенсацию в собесе - правомерно или нет?

• г. Псков

Перестали начислять льготы ветеранам боевых действий по оплате коммунальных услуг 50%, говорят что теперь во Пскове данная льгота компенсируется в собесе. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно не законно, пишите жалобу в прокуратуру.