Продажа машины после выплаты страховкой полной стоимости - возможно ли это по решению суда и спустя год после ДТП?

• г. Мыски

Машина после ДТП (тотал) страховая выплатила по КАСКО полную стоимость по решению суда, машину СК не забрала, в решение суда в отношении машины ничего не сказано, могу ли я продать машину. С момента ДТП прошол год.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете распоряжаться как хотите

Нет, конечно нельзя продать машину, которая принадлежит страховой по праву.

В решении должно быть указано: истец отказался от авто в пользу СК.

Как называют продажу чужого имущества под видом своего?!