Возможно ли получить паспорт РФ, если у человека гражданство Украины, прописка в Нижнем Новгороде и он проживает там?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, если у человека гражданство Украины а прописка постоянная в Нижнем Новгороде и живет он в Нижнем Новгороде. Можно ли сейчас получить паспорт РФ?

Ответы на вопрос (1):

Только по общим правилам, начиная с разрешения на временное проживание.