Как изменится расчет алиментов, если муж подаст на алименты сам на себя?

• г. Надым

У моего мужа есть ребёнок от первого брака. Меня он взял замуж с ребёнком, у нас родился общий ребёнок. его бывшая не подает на алименты, но он отчисляет ей некую сумму ежемесячно. Вопрос как будут рассчитываться алименты, после того как он сам на себя подаст на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Сергеевна!

Вам нужно в платеже прописывать наименование. 1/4. Удачи.