У мужа от первого брака есть ребенок и бывшая жена подает на алименты и требует 25% от заработной платы.

• г. Электрогорск

Я нахожусь в браке и у нас двое общих детей. У мужа от первого брака есть ребенок и бывшая жена подает на алименты и требует 25% от заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Суд назначит 25 % на первого. Если вы обратитесь в суд с таким иском, то 1-я супруга будет получать меньше.