Как решить вопрос о беременности без согласия партнера через суд и избежать выплаты алиментов?

• г. Мариуполь

Девушка забеременила, но не хотела мне говорить об этом! Я узнал через з лицо, через 4 месяца! Поговорил с ней, не хочет ни росписи ни семьи, говорит что будет воспитывать сама! Претензий якобы ко мне нет! но почему то не вериться! Можно ли через суд решить этот вопрос, что бы не платить алименты? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Возможно , она хочет оформить статус матери-одиночки. Если нет, то она в любой момент может подать на алименты, т.к. Вы отец ребенка.