Я прописана в Крыму с двумя детьми, муж в Днепропетровске. Как мужу получить прописку в Крыму?

• г. Днепропетровск

Я прописана в Крыму с двумя детьми, муж в Днепропетровске. Как мужу получить прописку в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Уже никак. Ему придется в общем порядке гражданство России оформлять.

Спросить
Пожаловаться

У меня муж прописан в Днепропетровске я жена прописана в Крыму и получила уже гражданство РФ,можно ли сейчас прописать мужа в Крыму к жене?

Муж гражданин рф, получил гражданство в крыму после референдума, у нас есть сын 6 лет рожден в крыму, я, гражданка украины, из днепропетровска, являюсь инвалидом 1 группы, получала пенсию в крыму, когдато переводили пенсионное дело из днепропетровска в крым, с 2005 года проживаю в крыму, но в прошлом году ездила на новый год в днепропетровск, как я могу сейчас получить паспорт РФ по какой схеме?

Результаты поиска: Женщина с двумя детьми приехала к гражданскому мужу из Крыма хотела получить прописку в доме мужа, но его сестра забрала документы на дом, что нужно делать, чтобы получить прописку и работу, т.к.надо кормить детей. Муж не работаетДочь записана на мать, а сын на отца.

Я переехал жить в Крым из Днепропетровска получил Российское гражданство. Вопрос. Как мне зарегистрировать в Крыму принадлежащий мне автомобиль который остался зарегистрированным в Днепропетровске? Заранее благодарен!

Я с двумя маленькими детьми прописана и живу на Украине, муж прописан в Крыму. Я подала на алименты, после суда с исполнительными листами пошла в исполнительные службы, а они у меня не приняли, т.к.он гражданин Крыма. Подскажите пожалуйста, куда идти, как быть? Или ехать в Крым и там подавать? Могут ли в Крыму принять украинские исполнительные листы?

Я крымчанка, прописана в Крыму. Готовлюсь получить гражданство России. Но меня беспокоит вопрос. Может ли вместе со мной получить гражданство мой муж. С которым мы постоянно проживаем в Крыму, если у мужа прописка не крымская. У нас нет пока собственного жилья, только участок на территории Крыма купленный в браке. Поэтому мужа мы пока не могли прописать в Крыму. Получит ли мой муж вместе со мной гражданство России?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Днепропетровске (гражданин Украины, авто - украинская регистрация). Хочу проведать родственников в Белгороде и Крыму. Потом вернуться с Крыма в Днепропетровск. Будут ли какие-то проблемы с украинскими пограничниками?

Муж прописан в Уфе жена прописана в другом городе. Ребенок без прописки. В очереди стоит по прописке мужа. Возьмут ли его в сад без прописки (либо если прописка будет в другом городе. Он сможет ходит в сад по прописке мужа.

Я гражданка россии прописана в крыму мой муж гражданин украины прописан в донецке, но мы уже 2,5 года проживаем в крыму есть ребенок. Как мужу получить гражданство россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение