Проблемы с пропиской и работой - Женщина из Крыма ищет решение для себя и своих детей

• г. Щекино

Результаты поиска: Женщина с двумя детьми приехала к гражданскому мужу из Крыма хотела получить прописку в доме мужа, но его сестра забрала документы на дом, что нужно делать, чтобы получить прописку и работу, т.к.надо кормить детей. Муж не работаетДочь записана на мать, а сын на отца.

Ответы на вопрос (1):

Мужу нужно говорить с сестрой чтобы отдала документы.Иного не дано