Жалоба на несправедливое решение суда о компенсации за заказанное платье в свадебном салоне

• г. Оренбург

Заказали платье в свадебном салоне. Внесли предоплату 15000 рублей. Шить стали не так как хотелось, несколько раз переделывали. В итоге платье было ещё не до шито, от платья отказались. Предоплату не вернули. Подали в суд. Суд проиграли. Решение суда: доплатить за платье ещё 6000, оплатить работу адвоката. Подала на пересуд, Свадьба была 2.08.2013 г. Как быть? Считаю, что решение суда не справедливое.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда в апелляционном порядке.