Можно ли вернуть свадебное платье из салона после пяти месяцев?

• г. Москва

Было куплено свадебное платье, оставлено в салоне для подгонки по фигуре и изменения формы выреза лифа, платье разонравилось, деньги за платье не вернули, т.к. были изменения внесены уже в констукцию платья, в итоге забирать платье из салона не стали, уже прошло 5 месяцев, можно ли забрать платье из салона сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Только надо будет оплатить работу и хранение.

А если никакого договора хранения на платье не заключалось? Все равно нужно оплачивать за хранение?