Что делать, если молодой человек, которому отдали автомобиль в рассрочку, скрывается и машина находится на штрафстоянке?

• г. Ульяновск

Отдал автомобиль в рассрочку молодому человеку (несовершенно летнему). Имеется рукописная доверенность. Пришел срок оплаты за авто, а он скрывается. Авто находится на штраф стоянке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

забирайте авто и все.