1. Вопросы о субсидиях и преимуществах для тети, оформляющей опекунство над инвалидом детства 2 группы без собственного жилья\n2. Возможность предоставления квартиры инвалиду детства 2 группы, пот

• г. Дюртюли

Моя тетя хочет оформить опекунство над сестрой инвалидом детства 2 группы, отец которой погиб на войне. У нее есть 2 детей, живут отдельно, совершеннолетние.. у нее нет жилья, а прописана у моей тетки.

1.какие субсидии или что полагается тете?

2,может ли инвалид детства 2 группы получить квартиру, отец которой погиб на войне?

Ответы на вопрос (1):

какой диагноз?