Ребенок живет со мной уже как 2 месяца, алименты получает бывшая жена. Как мне отсудить алименты? Заранее спасибо!

• г. Сургут

Ребенок живет со мной уже как 2 месяца, алименты получает бывшая жена. Как мне отсудить алименты?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Подавайте исковое заявление в суд 1/4 или в твердой денежной суммы. Будут вопросы, пишите.