Если ребенок живет как второй месяц с отцом, а бывшая жена получает алименты могу ли я не платить алименты?

• г. Нижневартовск

Если ребенок живет как второй месяц с отцом, а бывшая жена получает алименты могу ли я не платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет не можете. Если Вы являетесь отцом и хотите чтобы ребенок проживал с Вами и самому его содержать, то в таких случаях подается заявление в суд об определении места жительства ребенка.