Возможно ли прописать будущего супруга, если есть задолженность по квартплате, в приватизированной квартире, где уже зарегистрированы мать и четверо детей?

• г. Люберцы

Скажите пожалуйста могу ли я прописать в свою квартиру будущего мужа если если задолженность по кварплате? Квартира приватизирована на Маму и на четверых детей (в том числе и меня) могу ли я сходить в паспортный стол и сделать прописку без согласия всех? Достаточно будет моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Требуется согласие всех участников долевой собственности .