Можно ли перевести арендованную землю для ведения личного подсобного хозяйства в собственность при строительстве дома на собственном участке?

• г. Череповец

При строительсте дома на собственном участке часть дома вышла на арендованную нами же землю для ведения личного подсобного хозяйства, можно ли эту арендованную землю перевести в собственность?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в сельскую администрацию с предложением выкупить арендуемый зу или его часть