Как перевести землю для личного подсобного хозяйства из аренды в собственность - пошаговая инструкция

• г. Нижний Новгород

Можно ли перевести из аренды в собственность землю для ведения личного подсобного хозяйства. Что для этого нужно. Если можно поэтапно.

Ответы на вопрос (1):

для этого нужно обратиться в администрацию муниципального образования с заявлением о выкупе ЗУ