Какие выплаты положены при производственной травме (компрессионный перелом позвоночника)?

• г. Кемерово

Какие выплаты положены при производственной травме (компрессионный перелом позвоночника)?

Ответы на вопрос (2):

Какие выплаты положены при производственной травме (компрессионный перелом позвоночника Нужно читать в вашем договоре страхования.

Доброго времени суток. Вам положена единовременная выплата, а затем ежемесячные выплаты до полного восстановления здоровья. Размер выплаты зависит от вашего дохода и степени утраты профессиональной трудоспособности.