Какие отношения с банком возникнут, если вернуть косметику и получить расписку о возврате?

• г. Череповец

Косметику дошели хочу вернуть в течение 24 часов, оплаты не было, был подписан только кредитный договор, ни один тюбик не вскрыт. В банк еще не ходила и договор не относила. Какие отношения могут быть с банком, если я верну косметику, получу расписку о возврате. ?

Ответы на вопрос (3):

Ознакомьтесь со статьей по этой ссылке:

Подробнее ➤

В этой статье ответы на все Ваши вопросы.

обращайтесь в салон дешели и расторгайте договор,

Татьяна Юрьевна , вам необходимо составить уведомление-претензию и расторгать кредитный договор.

Не вы первая увы, попадаетесь на уловки этих мошенников.

Так что не опускайте руки, все решаемо.

если необходима помощь в составлении претензии, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.