Доказательства отсутствия кредита при покупке залогового автомобиля - какие документы необходимы и возможно ли это доказать?

• г. Вышний Волочек

Купил залоговый авто, скоро суд, я 5-ый владелец. Заемщик утверждает, что кредит не брал, терял паспорт, кредит оформлен 3 г. назад. Как это доказать в суде, какие документы, запросы, возможно ли это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Вся надежда на адвоката.