Какие документы нужны для суда, после покупки залогового авто и оплаты кредита продавцу? Хватит ли одного платежного документа?

• г. Екатеринбург

Купил залоговый авто, хочу заплатить кредит за нечестного продавца и потом подать на него в суд. Какие документы мне нужны для суда, достаточно одного платежного документа?. В банке сказали больше ни чего не дадут.

Ответы на вопрос (1):

Подготовить весь комплект доказательств поможет только юрист. Конечно взыскать можно, но необходимо сделать множество запросов и заявлений. Поэтому срочно обратитесь к юристу.