Возможность устройства на работу в полицию при наличии высшего юридического образования, военного билета и отсутствии вредных привычек - вопрос судимости отца

• г. Санкт-Петербург

У меня есть высшее юридическое образование, военный билет, без вредных привычек. До моего рождения у отца была судимость, где-то 1984 году, могу ли я сейчас устроиться на работу в полицию.

Ответы на вопрос (1):

А Вы попробуйте, может и проскочите. А вообще-то перечитайте соответствующий раздел УК о погашении судимостей.