Можно ли снять судимость и устроиться в ГИБДД, есть высшее образование военный билет.

• г. Новосибирск

Можно ли снять судимость и устроиться в гибдд, есть высшее образование военный билет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! согласно УК РФ возможно снять судимость, но с устройством будет все равно проблема.

О какой судимости идет речь? Она уже погашена? Где был осуждены, в каком году и по какой статье?

158ч2 в 2005году,погашена в 2007где,г Новосибирск