Я делала ремонт в арендуемом помещении, Договор аренды прервали. Могу ли я вернуть деньги за ремонт?

• г. Москва

Я делала ремонт в арендуемом помещении, Договор аренды прервали. Могу ли я вернуть деньги за ремонт?

Ответы на вопрос (2):

да, можете, как неосновательное обогащение - подавайте иск в суд в соответствии со ст. 1102 ГК

Чтобы точно ответить на ваш вопрос нужно видеть договор аренды.