Муж в аварии обвинен и стал предметом иска - вопросы о моральном ущербе и аресте имущества рассмотрены

• г. Нижний Новгород

Муж попал в аварию. В аварии признан виновным он. В машине у мужа сидела женщина, которой в результате ДТП были нанесены тяжкие телесные повреждения. Она хочет взыскать моральный ущерб.. И на машину мужа хочет наложить арест. Можно ли ее продать или подарить жене? Имущество жены может ли быть арестовано? Если да, то только совместно нажитое?

Ответы на вопрос (1):

Если машину подарите жене, то эту сделку могут оспорить