Возможность получения налогового вычета при покупке доли квартиры для супруги в декрете

• г. Одинцово

Моя жена, находится в декрете и она выкупила у моей сестры долю квартиры себе в собственность. Могу ли я за неё получить налоговый вычет? И какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

нет к сожалению за нее получить вычет вы не сможете, как выйдет на работу, сможет сама получить выплаты подоходного налога