Через какой промежуток времени после получения травмы нужно делать экспертизу? После какого времени делать ее уже бесполезно?

• г. Самара

Через какой промежуток времени после получения травмы нужно делать экспертизу? После какого времени делать ее уже бесполезно?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Олеговна, экспертизу после получения травмы надо делать, пока есть явные ее последствия.