Отмена взыскания задолженности по кредитной карте - судебное решение и действия коллекторской компании

• г. Тейково

Мы с мужем в 2007 году оформили кредитную карту ОООХоум Кредит энд Финанс Банк взяли 40000 рублей, выплатили 40750 рублей и прекратили платить и банк подал в суд на моего мужа так как он брал кредит. Суд прислал письмо о взыскании с моего мужа задолженности в размере 50051,34 рублей, но мы обжаловали этот приказ и суд прислал письмо об отмене о взыскании задолженности. Определение 18.10.2010 года Мировой судья судебного участка №24 Мотовилихинского района г. Перми Градова Е.В., рассмотрев возражения Алексеева Дмитрия Сергеевича относительно исполнения судебного приказа, УСТАНОВИЛ: 12.07.2010 ГОДА МИРОВЫМ СУДЬЁЙ СУДЕБНОГО УЧАСТКА №24 Мотовилихинского района г. Перми был выдан судебный приказ по заявлению ОООХоум Кредит энд Финанс Банк о взыскании задолженности по договору займа в размере 50051,34 руб., госпошлины 850,77 руб., всего 50902,11 руб. На основании ст.129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. Должник в срок обратился с заявлением об отмене судебного приказа. Руководствуясь ст.ст.129,224-225 ГПК РФ, ОПРЕДЕЛИЛ: Оменить судебный приказ от 12.07.2010 года мирового судьи судебного участка №24 Мотовилихинского района г. Перми по заявлению ОООХоум Кредит энд Финанс Банк о взыскании задолженности с Алексеева Дмитрия Сергеевича по договору займа в размере 50051,34 руб., госпошлины 850,77 руб., всего 50902,11 руб. Разъяснить взыскателю, что требование может быть предъявлено в порядке искового производства. Банк передал наше дело ПРИМОКОЛЛЕКТ, теперь они звонят по десять раз в день и пугают нас, что приедут всё опишут и заберут всё что у нас есть.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос то в чём?