Нужно ли получать разрешение соседей на строительство второго этажа в разделенном на две части доме с адресами Школьная 2\\1 и Школьная 2\\2?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста требуется разрешение соседей для строительства второго этажа на своей половине дома, если он оформлен на двоих собственников с присвоением для каждой половины адреса Школьная 2\1 2\2

Ответы на вопрос (1):

Обязательно