Избиение ворвавшимися в квартиру - ответчики и компенсация

• г. Березовский

Хотела бы узнать что будет ответчикам. Меня и двух моих несовершенно летних детей 12 и 15 лет избили ворвавшись к нам в квартиру.. Были синяки и шишки у сына был красный глаз лопнул сосуд. И какую компенсацию просить.

Ответы на вопрос (3):

Смотря как следствие квалифицировало действия. Если ворвались в квартиру с целью ограбления, то речь может идти о разбое и ждет реальное лишение свободы. Компенсацию просите больше, суд уменьшит при необходимости.

Анна Юрьевна обратитесь к адвокату очно, нужно знать все обстоятельства дела, чтобы дать конкретные советы и определиться с суммой компенсации морального и возмещения материального вреда