Какую жилплощадь можно получить при сносе коммунальной квартиры по программе ветхого жилья без ипотеки?

• г. Казань

У нас коммунальная квартира на три семьи. Моя площадь 21.3 кв. м. является собственностью и оформлена на моих двух несовершенно летних детей. Я хотела бы знать на какую жилплощадь я могу расчитывать, если нас сносят по программе ветхого жилья и я не хочу оформлять ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Получите ровно столько же ,сколько сейчас имеете.