Жалоба на неправомерное назначение пересдачи экзамена по вождению в Областное ГИБДД - повторная сдача назначена с нарушением установленного срока

• г. Осинники

Муж, обучался вождению в автошколе, сдавал экзамены в ГИБДД. Провалил вождение по городу. Пересдачу назначили через месяц, хотя должны были через неделю (если я правильно информирована), якобы у них очередь расписана на весь месяц. Как написать жалобу в Областное ГИБДД на это?

Ответы на вопрос (1):

Для начала, если Вы не согласны с действиями сотрудников ГИБДД, то обращайтесь с жалобой к руководству отдела ГИБДД, в котором они состоят.