Как разрешить ситуацию, если после развода осталась ипотечная квартира, но бывшая жена отказывается оплачивать свою долю?

• г. Покачи

Что делать если после развода осталась квартира которая в ипотеке жена уехала в другой город ипатеку оплачиваю сам она свою долю оплачивать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Платить самому а потом через суд взыскивать с нее в регрессном порядке денежные средства которые вы потратите на погашение ее доли