Вопрос лишения родительских прав - проблемы с алкоголем, безнадзорность и аморальный образ жизни матери

• г. Краснодон

Можно ли лишить мать родительских прав если она часто употребляет алкоголь, оставляет ребенка самого дома или на бабушку и не ночует дома по несколько дней, ведет аморальный образ жизни так сказать и наблюдались случаи распития спиртных напитков в доме с гостями в присутствии ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в отдел опеки.